Порядок приёма в МБДОУ
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКИХ САДОВ
С 1 марта 2013г. запись на очередь в детский сад будет производиться
в  МФЦ  по адресу:  г. Кропоткин, пер. Коммунальный, № 8а
Иметь при себе документы:

• Свидетельство о рождении ребенка
  • Паспорт одного родителя (законного представителя)
  • Справку или документ подтверждающий наличие льгот:

3.1  Во внеочередном порядке в ОУ принимаются:

• дети судей;
  • дети прокуроров и работников следственного комитета;
  • дети погибших (пропавших без вести), умерших, ставших инвалидами сотрудников и военнослужащих из числа сотрудников военнослужащих  специальных сил  по обнаружению и пресечению деятельности террористических организаций и групп, их лидеров и лиц участвующих в организации и осуществлении террористических акций территории Северокавказского региона Российской Федерации;
  • дети граждан, подвергшихся воздействию радиации следствии катастрофы на  Чернобыльской АЭС.

3.2   В первую очередь в ОУ принимаются:

• дети сотрудников полиции;
  • дети сотрудников полиции, погибших (умерших) в связи с осуществлением служебной деятельности либо умерших до истечения одного года после увольнения со службы вследствие ранения (контузии), заболевания полученных в период прохождения службы. Дети сотрудников полиции получивших в связи с осуществлением служебной деятельности телесные повреждения, исключающие для них возможность дальнейшего прохождения службы;
  • дети-инвалиды; и дети, один из родителей которых является инвалидом;
  • дети военнослужащих;
  • дети вынужденных переселенцев;
  • дети из многодетных семей;
  • дети педагогов дошкольных учреждений МО Кавказский   район
  • дети врачей учреждений здравоохранения МО Кавказский район
  • дети семей, попавших в трудную жизненную ситуацию (по ходатайству комиссии по делам несовершеннолетних, управления по вопросам семьи и детства, управления социальной защиты населения).

Основание перечня льгот:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации муниципального образования Кавказский район           № 556 от 07.06.2012г. «О внесении изменений в постановление администраций муниципального образования Кавказский район Краснодарского края от 24 февраля 2009 года № 108 «О создании межведомственной комиссии по распределению путевок для детей дошкольного возраста в муниципальные дошкольные образовательные учреждения муниципального образования  Кавказский район»
ВНИМАНИЕ!
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКИХ САДОВ
С 1 марта 2013г. запись на очередь
в детский сад будет производиться в  МФЦ  по адресу:
г.  Кропоткин, пер. Коммунальный, № 8а
При себе иметь документы:

• Свидетельство о рождении ребенка
  • Паспорт одного родителя (законного представителя)
  • Справку или документ подтверждающий наличие льгот

По вопросам комплектования